07:46 / 24.05.2012
Украина
Жертвы «мажоров» требуют от Президента честного суда
Также активисты обнародуют результаты собственных расследований
Сегодня, 24 мая, в Киеве возле здания Администрации Президента пройдет акция «Мажоров к честному суду!». Об этом «Багнету» сообщили организаторы мероприятия.
В акции примут участие семьи, которые пострадали от прикрытия в судах «мажорных» дел и халатности правоохранительных органов; родители, чьих детей лишили жизни, но за это никто не понес наказание.
Участники акции обнародуют результаты собственных расследований по нашумевшим делам последних лет и обратятся к Президенту Украины с требованием обеспечить право граждан на справедливый и честный суд.
Ранее «Багнет» уже сообщал, что в Украине быть «мажором» - значит убивать безнаказанно.
Георгий Раут





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Происшествия «Пожежник із преміум-класу: Touareg, Land Cruiser і питання від НАЗК»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»