В Одессе шутников будет охранять более тысячи милиционеров
Празднование «Юморины-2012» пройдет под усиленным надзором правоохранительных органов
1-го апреля 2012 года личный состав подразделений Одесского городского управления милиции, а также Одесского гарнизона, переходит на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в местах проведения массовых мероприятий во время «Юморины-2012» будут задействованы 1362 сотрудника, в том числе - личный состав одесского гарнизона милиции, внутренние войска, курсанты Одесского государственного университета внутренних дел и Одесского училища профессиональной подготовки работников милиции.
Также для предупреждения и оперативного раскрытия преступлений на территории города создана специальная группа сотрудников милиции.
В местах проведения массовых мероприятий 1-го апреля будет запрещена торговля спиртными напитками, пивом и слабоалкогольными напитками, а также любыми напитками в стеклянной таре.
Сотрудники милиции обращаются к гражданам с просьбой быть вежливыми, вести себя культурно, и не забывать, что за употребление алкогольных напитков в общественных местах и нахождение в нетрезвом состоянии предусмотрена административная ответственность.
«Багнет» уже сообщал, что в одесской Юморине будут участвовать японцы.
Георгий Тальяниин





Политика «Путін хоче миру, але без компромісів, – Віткофф»
Политика «ВАКС відмовився арештовувати кошти на банківських рахунках Юлії Тимошенко»
Происшествия «Вчера два Ту-22М3 имитировали ракетный удар по Польше»
Мир «Міністерству війни США поки не доручили готувати план захоплення Гренландії, – NYT»
Мир «Заяви Трампа у Давосі: Європа "руйнує себе", а США зростають»
Политика «Премьер Дании обозначила «красные линии» в переговорах с США по Гренландии»