ЕС может выделить Крыму денег для комфорта велосипедистов
В регионе собираются развивать велотуризм
Министерство курортов и туризма Крыма предлагает общественности принять участие в совместном проекте Европейского Союза и курортного ведомства по маркировке веломаршрутов. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.
По словам министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, Европейский Союз рассматривает возможность выделить средства на развитие велотуризма, маркировку и обозначение маршрутов велотуристов.
В этой связи желающим принять участие в проекте предлагается разработать свои предложения и обосновать их.
«Уже в этом году мы сможем оборудовать и маркировать первые веломаршруты. На них будет нанесена дорожная разметка, установлены указатели, места привалов», – добавил глава курортного ведомства.
Также читайте на «Багнете», кемпинг - как альтернативное жилье на Евро-2012.
Георгий Тальянин





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Политика «Украина, США и РФ планируют провести трехсторонние переговоры в первой половине ноября»
Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»
Мир «Росія готує провокації та диверсії в Європі: цілями можуть стати критична інфраструктура, прикордонні регіони та об’єкти РПЦ»
Мир «Кілька російських дипломатів уже не матимуть комфортного життя у Відні»