Детские эмоции Януковича в цирке (ФОТО)
Президент посетил благотворительный спектакль
Президент Украины Виктор Янукович и Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетили вечером 14 марта благотворительное представление для детей, которое представили в Киеве артисты Национального цирка двух стран. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Мастера циркового искусства Украины и Туркменистана подготовили совместную программу для детей из малообеспеченных семей, сирот и детей, лишенных родительской опеки. Проект был реализован под патронатом Президентов Украины и Туркменистана и направлен на дальнейшее развитие культурно-гуманитарных связей и дружеских отношений между народами.
Во время представления зрители увидели номера, подготовленные украинскими и туркменскими артистами в различных жанрах циркового искусства.
Свое мастерство в частности продемонстрировали артисты Национального цирка Украины и конноспортивной группы «Галкыныш» Туркменистана.
Георгий Тальянин
Фото - пресс-службы Президента Украины





Политика «Мелоні півтори години переконувала Зеленського погодитися на умови США, – ЗМІ»
Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Политика «Зеленський пояснив, чому зараз неможливо повернути Крим та вступити до НАТО»
Мир «Влада Литви оголосила надзвичайний стан по всій країні»
Общество «Як взимку швидше засинати»
Мир «Італійська кухня першою у світі стала визнаною ЮНЕСКО»