19:15 / 02.03.2012
Украина
В Одессе выборы президента РФ пройдут с «участием» 9000 граждан России
Первым заявку на голосование подал 102-летний одессит
В Одессе в выборах президента РФ примут участие около 9000 граждан России, сообщают региональные СМИ. Показательно, что первым заявку на голосование президента Российской Федерации подал 102-летний житель Одессы Косай Тохтар Али.
Невзирая на свой преклонный возраст, россиянин проявил недюжинную гражданскую активность и подал заявку на включение в список избирателей. Он сможет проголосовать на дому - к нему придут с урной для голосования. Общее же количество проживающих в Одессе россиян, которые проголосуют на дому, не уточняется.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что за Путина готовы проголосовать 2/3 граждан РФ.
Константин Рублевский





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»