Во Львове замерзли до неподвижности уже 30 автобусов
Также из-за низкой температуры периодически приостанавливается движение троллейбусов
Во Львове сегодня – морозным днем 31 января – на городских маршрутах работает на 30 автобусов меньше, чем в обычные (более теплые) дни. Об этом «Багнету» сообщил заместитель начальника управления транспорта и связи Львовского городского совета Андрей Билоус.
По его словам, они не смогли выехать на маршруты из-за замерзания пневматической системы открывания-закрывания дверей. Другие автобусы периодически съезжают с маршрутов в боксы, где их отогревают для того, чтобы они могли нормально работать.
Также в городе из-за сильного мороза с перебоями ходит электротранспорт. Только в течении сегодняшнего дня были зафиксированы обрывы контактной сети на троллейбусных маршрутах N2,5,11,24, что привело к временному прекращению движения.
Напомним, во Львове люди восстали против машин.
Сергей Билый





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»