Ляшко пытался завести в Раду корову
Нардепу подарили животное митингующие фермеры под парламентом
Народный депутат Украины Олег Ляшко во время митинга под Радой фермеров попытался провести в здание парламента корову. Митингующие фермеры заявили, что дарят корову Ляшко, после чего депутат попытался провести животное в здание.
Ему попытались попрепятствовать сотрудники милиции. На это Ляшко заявил, что это его корова, и он хочет ее завести в Раду, как свою собственность.
При этом сотрудники правоохранительных органов взяли протестующих с коровой в кольцо и не пустили их с Ляшко в здание парламента.
К слову, ранее мы сообщали о любви Олега Ляшко к животным. Нардеп в свое время даже целовал корову. Не исключено, что подаренное животное Ляшко 8 декабря является той самой «рогатой», которую так полюбил нардеп.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Экономика «Кабмін запускає програму «СвітлоДім» для підтримки ОСББ та кооперативів»
Мир «У Польщі змінюють правила отримання допомоги "800+" для українських біженців»