Ландик еще посидит в СИЗО
Судья Елена Попова не удовлетворила ходатайство защиты экс-депутата горсовета
Судья Луганского суда Елена Попова не удовлетворила ходатайство защиты экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика об изменении меры пресечения.
Такое решение судья объявила после возвращения из Совещательной комнаты.
Таким образом, Роман Ландик будет и дальше находиться в СИЗО.
Ранее мы сообщали, что Ландик отказался признавать себя виновным и сообщил, что он сам оказался жертвой.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Политика «Не дзвонить, не пише: Зеленський про колишнього міністра оборони Федорова»
Политика «Зеленский ожидает в России новую мобилизацию минимум на 300 тысяч человек»
Общество «В Офісі Генпрокурора готують подання на звільнення сімох прокурорів через скандал із НАБУ і САП»
Мир «У Білорусі розмістили підрозділи ракетної бригади ЗС РФ, що має на озброєнні "Орешнік" – ГУР»
Происшествия «СБУ и Нацполиция разоблачили пять схем уклонения от мобилизации»
Происшествия «Шахрайський "Карфаген": ВАКС взяв під варту адвоката Дидича, довірену особу "Канцлера"»