Украинские банкиры изыщут 1,8 млрд гривен для модернизации железных дорог
Соорганизатором выпуска облигаций железных дорог Украины выступил банк ПУМБ
Первый украинский международный банк (ПУМБ) выступил соорганизатором выпуска облигаций железных дорог Украины общую сумму 1,8 млрд гривен. Такие данные содержит поступивший сегодня в распоряжение ИА «НАШ ПРОДУКТ» отчет ПУМБ.
Согласно документу, ПУМБ выступил соорганизатором выпуска облигаций железных дорог Украины, в частности: государственного предприятия «Приднепровская железная дорога» серии В на сумму 300 млн грн, Государственного территориально-отраслевого объединения «Юго-Западная железная дорога» серии С на сумму 300 млн грн, Государственного предприятия «Донецкая железная дорога» серий В и С на сумму 200 и 300 млн грн. соответственно, Уставного территориально-отраслевого объединения «Южная железная дорога» серии В на сумму 300 млн грн, Государственного предприятия «Одесская железная дорога» серии В на сумму 200 млн грн. и Государственного территориально-отраслевого объединения «Львовская железная дорога» серии В на сумму 200 млн грн. Срок обращения облигаций - 3 года.
Подробнее о том, как будут использованы железнодорожниками привлеченные в результате выпуска облигаций средства, читайте на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Константин Макульский





Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Политика «11 стран ЕС предлагают смягчить правила закупки вооружения Украиной»