Тимошенко застудила в СИЗО поясницу и позвоночник
При этом адвокат экс-премьера сообщает, что к Тимошенко не допускают ее врача
У экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по причине холода в СИЗО начались проблемы со спиной. Об этом поведал адвокат Тимошенко Юрий Сухов, который виделся с ней перед выходными, сообщает «Эхо Москвы».
По словам Сухова, моральное же состояние Тимошенко – не подавленное, экс-премьера не сломил приговор.
Как сообщали адвокат Тимошенко, несмотря на то что отопление в СИЗО включили на днях, здание изолятора старое, стены толстые и пока они прогреются, пройдет не один день. Поэтому в камерах очень холодно.
Сухов сообщил, что Юлия Тимошенко дважды на прошлой неделе переболела простудными заболеваниями, а сейчас у нее болит позвоночник и поясница.
При этом защитник экс-премьера сообщил, что адвокатам Тимошенко не разрешают пустить к ней ее врача.
Ранее мы сообщали, что защита Юлии Тимошенко готовится подать апелляцию 21-22 октября.
«Багнет» ранее писал, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 11 октября была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.





Политика «Зеленський розкрив деталі того, на чому наполягають США для деескалації війни»
Происшествия «Навроцький у Нью-Йорку обговорив із Трампом постійну присутність військ США в Польщі»
Происшествия «Оголошено підозру ексголові Касаційного господарського суду у відмиванні 26 млн грн»
Общество «Паламар УПЦ МП заперечував війну Росії проти України і отримав підозру»
Наука и техника «Таємниці Долини царів: У гробниці Тутанхамона може бути поховання Нефертіті»
Мир «Вищий суд Сеула скоротив термін ув’язнення для колишньої першої леді»