Афганцы не допустили партию Витренко на Банковую
В ответ лидер ПСПУ посочувствовала митингующим
Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталья Витренко не собирается идти ни на Банковую, ни под стены Верховной Рады.
«Мы хотели бы отправиться, но организаторы акции четко регламентировали, что участие политических партий не допускается», - сказала Витренко.
В то же время Витренко выразила сочувствие протестующим на Банковой афганцам. «Да, наша позиция такова, что мы поддерживаем любые протестные действия, направленные против ущемления прав народа и укрепление того политического строя, который сейчас в Украине был создан», - сказала Витренко.
Напомним, ранее мы сообщали, что на улицы Киева уже вышли представители "правых" организаций и идут маршем по городу.
Сергей Костеж





Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Экономика «"Ситуация сверхтяжелая": Шмыгаль проинформировал о применении спецграфиков аварийных отключений»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»
Мир «Зеленский в Давосе: перекрыть РФ доступ к компонентам дешевле, чем восстанавливать энергосистему»
Политика «Зеленський приїхав у Давос на зустріч із Трампом»
Происшествия «Спротив триває: 1430-та доба протистояння України збройної агресії Росії»