На Ривненщине растет число госпитализированных людей с отравлением
На больничной койке оказались уже 37 человек
Как уже сообщал «Багнет», 11 октября в инфекционные отделения Млыновской и Дубенской центральных районных больниц Ривненской области с признаками пищевого отравления госпитализированы 32 человека, в том числе 8 детей,
Как сообщает 12 октября пресс-служба МЧС, число госпитализированных людей выросло до 37, среди них 9 детей.
Специалистами СЭС осуществляется комплекс регламентированных санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания - устанавливается.
Ситуация находится под контролем Управления МЧС в Ривненской области.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Луганской области пять человек отравились грибами. Мы также писали, что в Украине от пищевых и острых кишечных инфекций пострадали 384 ребенка.





Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Мир «Вибори у США вийшли на небесний рівень: Папа Лев XIV віддав свій голос»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»
Мир «Binance заморозила криптоактиви на 3 млрд дол. через імовірну хакерську атаку»