Ребята из организации Калашникова: Мы киевские (ФОТО)
Правда, отвечают девушки и парни как-то неуверенно
Девушки и парни, бодро шагавшие четырьмя колоннами по парам в новый, созданный на другой стороне ул. Крещатик лагерь «Общевоинского союза», утверждают, что они из Киева. Правда, признаются, что большинство из них - все же с Донбасса.
«Мы откуда? Киев. Ну, Киев. Ну... Киев-Донецк. Или Донецк-Киев... Ну, в общем, вы поняли», - отвечали корреспонденту «Багнета» в группе девушек и парней возле ограждения лагеря. Ну да, в общем, поняли.
«Мы? Ну... Киев», - ответили в группе подростков и тут же развернулись спиной.
Такие заявления являются странными на фоне заявлений тех же жителей лагеря, когда на вопросы журналистов о том, откуда они, парни и девушки отвечали, что они из Луганской области. Показался странным тот факт, что Олег Калашников не смог найти в Киеве (где людей с разными взглядами и гражданской позицией, или вообще без нее, много) людей для своих митингов, а вынужден был доставлять ребят из Донбасса. Впрочем, если же молодые люди все-таки киевские, как они говорят, возможно, кто-то узнает их на фото.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что члены «Общевоинского союза» вышли из самоизоляции.
Сергей Костеж





Мир «Чатбот Gemini переконав чоловіка, що вони пара та змусив його вчинити самогубство»
Политика «Брюссель ще не передала Україні жодного з 30 винищувачів F-16, обіцяних у 2023 році»
Политика «Україні на фронті потрібні радари з Нідерландів, – Зеленський»
Политика «Перша група українських експертів цього тижня прибуде на Близький Схід, – Зеленський»
Мир «У Фінляндії створять новий підрозділ НАТО для захисту північних територій альянсу»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»