Азарову не удалось дать интервью американскому журналисту
Телеведущий Ларри Кинг из-за болезни не приехал в Киев
Американский телеведущий Ларри Кинг приедет в Киев для записи эксклюзивного интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.
Как сообщил пресс-секретарь Николая Азарова Виталий Лукьяненко, интервью Ларри Кинга, которое было запланировано на 6 октября, откладывается на некоторое время из-за болезни телеведущего, пишут украинские СМИ.
«Да, это так, Ларри Кинг собирался подготовить интервью с Николаем Азаровым. Сейчас он заболел, и врачи не разрешают ему перелет из Москвы. Поэтому время интервью перемещается», - сообщил Лукьяненко.
По словам пресс-секретаря, с инициативой записи интервью с Николаем Яновичем обратился сам Ларри Кинг.
Невыясненным остается вопрос относительно формата, для которого будет записано интервью - как известно, шоу Ларри Кинга «Larry King Live» было закрыто в 2010 году.
«Мы сообщим эту информацию тогда, когда господин Кинг будет здесь и даст добро на это», - сказал Виталий Лукьяненко.
Как уже сообщал «Багнет», Ларри Кинг в этом году совершил актерский тур по США.





Экономика «Ціни на хліб можуть зрости через російські обстріли»
Мир «Американський дипломат бачить, що мир в Україні уже настане скоро»
Политика «Французька сторона готується до передачі Україні літаків Mirage 2000»
Мир «Європейцям потрібно почати спілкуватися із кремлівським дідом, - Макрон»
Происшествия «Ворог скинув авіабомби на українське місто, убито та поранено дітей»
Наука и техника «В Украине создали лазерную ПВО для борьбы с "шахедами", – The Atlantic»