Севастополь остался без горячей воды
Официальная версия отключения – нет лимитов газа
Как стало известно «Багнету», в пятницу, 30 сентября, по Севастополю была отключена подача горячей воды.
В диспетчерской службе коммунального предприятия Севастопольского горсовета «Севтеплоэнерго» региональному корреспонденту «Багнета» сообщили, что это произошло из-за отсутствия лимитов на газ.
Эту же информацию подтвердил оперативный дежурный Севастопольской городской государственной администрации. По его словам, коммунальное предприятие «Севтеплоэнерго» не получает газ для производства горячей воды. Это якобы никак не связано с долгами населения и предприятий города по оплате услуг. Когда может возобновиться подача горячей воды жителям Севастополя, пока неизвестно.
Стоит отметить, что десятилетиями горячая вода в кранах севастопольских квартир была достаточно большой редкостью, а временами – и холодная. Но за последние годы жители города-героя несколько «расслабились» и получали удовольствие от теплых ванн. Что будет дальше – покажет время.
Некоторые возлагают надежды на главу Севастопольской горгосадминистрации Владимира Яцубу – дескать, «приедет барин и всех рассудит». Но пока он пребывает в отпуске за пределами Севастополя.
Отметим, в Киеве недавно запущена современная станция теплоснабжения с компьютерным управлением.
Алексей Медведев





Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»
Происшествия «Сили оборони України укріплюють кордон із невизнаним Придністров’ям на Одещині»