В Харькове психически больная мать покусала своего 4-летнего сына
Врачи еле отбили сына у неадекватной женщины
В Харькове психически неуравновешенная женщина покусала своего 4-летнего сына в супермаркете. Врачи еле вырвали перепуганного малыша из рук неадекватной мамаши.
В Харькове произошел инцидент, который шокировал покупателей одного из городских супермаркетов. Возле магазина охранники обратили внимание на странную женщину с ребенком, сообщает 8 сентября ТСН.
У 4-летнего мальчика были страшные синяки на лице, поэтому сотрудники супермаркета вызвали «скорую» и милицию.
Впрочем, осмотреть мальчика врачам сразу не удалось, женщина его не отдавала и вдруг укусила за щеку.
Врачи еле отбили сына у неадекватной женщины. После чего ребенка забрали и отвезли в больницу.
34-летнюю мать мальчика доставили в Харьковскую городскую психиатрическую больницу с первичным диагнозом: психоз, шизофрения.
У четырехлетнего малыша - гематома левой щеки и ссадины по всему телу.
Напомним, на Сумщине мать-алкоголичка посадила своего 5-летнего сына в будку и приковала цепью как сторожевую собаку.





Мир «Співпраця з українською промисловістю забезпечить безпеку Чорноморських маршрутів, - Норвегія»
Общество «Повний список пільговиків, які можуть безкоштовно їздити маршрутками»
Общество «П’ять естонських університетів приєдналися до Глобальної коаліції українських студій»
Происшествия «Через поранення дітей влада ухвалила рішення про розширення евакуації на Донеччині»
Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Мир «В Минобороны Нидерландов заявили о прекращении участия в британской программе подготовки украинских военных»