Из оппозиции бегут депутаты
Анжелика Лабунская покинула состав фракции
Фракция БЮТ-Б потеряла одного депутата: Анжелика Лабунская вышла из ее состава, о чем объявил спикер Владимир Литвин сегодня на утреннем заседании.
Следует отметить, что буквально несколькими минутами ранее этого события Владимир Литвин прокомментировал журналистам процессы, происходящие в оппозиционных фракциях, в частности, по его словам, факт исключения ряда депутатов из состава НУНС свидетельствует о поиске партнера на выборы. В то же время, отметил спикер, «согласитесь, что на сегодня собрать НУНС в полном составе практически невозможно».
Однако в ответ на вопрос, побегут ли оппозиционеры в парламетское большинство, спикер подчеркнул, что оно «не резиновое», и анонсировал выход Анжелики Лабунской из состава БЮТ-Б, но конкретного ответа на вопрос, какова вероятность ухода Николая Мартынюка с поста лидера фракции НУНС, он не дал.
Напомним, что вчера нардеп-миллионер от БЮТ Тариэл Васадзе вошел в состав фракции Партии регионов.
Лилия Фоменко





Происшествия «Атака на Кривий Ріг: Російський БПЛА влучив в об'єкт цивільної інфраструктури»
Мир «Омський НПЗ припинив продаж бензину та дизпалива на біржі через пошкодження установок»
Мир «Ле Пен не відмовляється від президентських амбіцій попри юридичні проблеми»
Общество «На Волині відбувся мистецький пленер у межах проєкту «100 років Володимиру Патику»»
Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Происшествия «Підозрювану в замаху на Єрмолаєва в Монако знайшли мертвою, – УП»