Дети украинских олигархов «кинули» элитный клуб в Италии на 86 тыс. евро
Шесть туристов сбежали из клуба, чтобы не оплачивать счет
Шесть молодых людей из Украины и России сбежали из элитного ночного клуба в итальянской Сардинии, чтобы не оплачивать счет на 86 тысяч евро, сообщает «УНИАН».
По данным итальянских СМИ, которые приводит польский TVN24, владелец эксклюзивного клуба Billionaire, где отдыхали дети российских и украинских олигархов, добился оплаты счета только после подачи заявления в прокуратуру.
«Шесть молодых людей гуляли в клубе по максимуму всю ночь. Когда утром нужно было заплатить счет на 86 тысяч евро, они искренне признались, что у них нет с собой денег и платежных карт», - описали ситуацию СМИ.
Согласно сообщению, молодые люди за ночь выпили и вылили на себя более 90 бутылок элитного шампанского, каждая из которых стоит 500 евро, и не скупились, заказывая другие напитки и закуски.
После того, как оказалось, что они не могут оплатить счет в клубе, молодые люди выехали из Италии, а позже через своих адвокатов добивались от владельца клуба 36 тысяч долларов скидки.
Владелец клуба - шеф Формулы-1 Фальвио Бриаторе - не согласился ни на какие скидки и подал заявление в прокуратуру.
«Следователи передали дело в суд, но в тот же день на счет клуба поступило 86 тысяч евро, переведенных из украинского банка», - сообщают СМИ.
Напомним, ранее мы сообщали, сколько тратят украинские мажоры в ночных клубах страны и как они себя там ведут.





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»
Политика «Польша рассчитывала получить дроны и технологии в обмен на старые МиГ-29»
Киев «Фізик КНУ та його батько-математик втратили квартири й архіви»
Наука и техника «За даними NASA: До Землі наближається 480-метровий астероїд»