Суд над Тимошенко не нужен ни обществу, ни государству, - Мороз
Хотя деятельность экс-премьера и является преступной для страны
Деятельность Тимошенко, начиная с конца 1990-х годов, была преступной для страны. Об этом 8 августа в ходе онлайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» заявил почетный глава СПУ Александр Мороз.
«Я говорил ей об этом и тогда, и потом, когда она была при власти, говорил всегда в лицо. Спросите теперь бабушек, которые голосуют «за Юльцю», посоветуйте им заглянуть в их платную книжку - сколько они платят за газ, за коммунальные услуги... », - сказал глава СПУ.
Но при этом он считает, что процесс против Тимошенко - не нужен ни обществу, ни государству.
«Это политическое шоу. Оно никому не нужно, оно вредно для общества, политикума, для всех. Этот процесс и этот арест - абсолютно ненужные, непонятные вещи. Да, бывших чиновников следует судить, есть за что, но это - шоу. И Тимошенко сделала все, чтобы выиграть от этого шоу», - заявил Мороз.
Ранее глава СПУ заявил о том, что ни он, ни партия никогда не отступали от идей социализма.
Сергей Костеж





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Одесса «В Одессе и области действуют аварийные отключения электроэнергии, – ОВА»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»