Сын народного депутата пошел по стопам Лозинского
Местный князек избил девушку в луганском ресторане
Депутат Луганского городского совета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане «Баккара».
Об этом сообщает «ОстроВ» со ссылкой на начальника отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяну Погукай.
Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане «Баккара». Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков.
По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.
От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Ранее мы сообщали, что на Харьковщине еще один местный князек на «своем» пруду расстрелял отдыхающих.
После этого в Чугуевском районе Харьковской области 23 апреля, произошел инцидент с применением огнестрельного оружия – член исполкома Чугуевского горсовета открыл стрельбу из автомата по рыбаку.
Однако больше всего в Украине прогремело «дело Лозинского» - «бело-сердечного» депутата-садиста. Сам Виктор Лозинский был недавно приговорен к 15 годам лишения свободы за умышленное убийство из хулиганских побуждений. Похоже, некоторые индивидуумы не сделали соответствующих выводов из этого дела.





Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Политика «Банкова шукає нову стратегію роботи парламенту в умовах війни»
Мир «Республіканці втратили місце у Конгресі в рідному місті Трампа»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»