В Киеве двое мужчин зверски убили таксиста
Убийство спланировали давно, чтобы завладеть автомобилем и деньгами
Правоохранители Киева раскрыли спланированное жестокое убийство таксиста. Двое мужчин, один из которых провел за решеткой за различные преступления 10 лет, спланировали убийство таксиста с целью завладения его автомобилем и деньгами. Преступление решили совершить в Святошинском районе Киева, жертвой выбрали пожилого владельца автомобиля «Опель Астра», пишет «Профи-ньюс».
Мужчине предложили 400 гривен за поездку в воинскую часть, расположенную якобы в лесу под Коростенем, для убедительности один из них даже показал таксисту удостоверение, которое на самом деле было фальшивкой.
Заехав в лес, таксиста выманили из автомобиля и начали избивать, используя удавку, складной нож и металлическую гантель, приготовленные заранее для убийства. После того как мужчина перестал дышать, его тело выбросили в заброшенный колодец.
Украсть у жертвы удалось немного: телефон, 450 гривен и документы на машину. Затем преступники отправились на автомобильный рынок, чтобы продать машину, но по дороге попали в ДТП, после чего их задержали сотрудники милиции.
Напомним, в Вольнянском районе Запорожской области обнаружили тело таксиста с многочисленными ножевыми ранениями, убитого из-за своего нового автомобиля Volkswagen Golf.





Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Политика «Польща позбавила Зеленського найвищої нагороди країни ордена Білого Орла»
Общество «Кабмін заборонив доступ військовослужбовців до азартних ігор»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»