В Донецке Дед Мороз-гаишник тормозил водителей
Он дарил им памятки с новыми штрафами
Курсанты факультета безопасности дорожного движения Донецкого юридического института, который готовит будущих офицеров для подразделений Госавтоинспекции, провели акцию «Дед Мороз в погонах» на автодорогах Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.
В ходе этой акции Дед Мороз в окружении курсантов останавливал транспортные средства и поздравлял водителей с наступающим Новым годом, желал им прожить новогодние праздники без аварий и проблем с ГАИ.
Также Дед Мороз раздавал буклеты Донецкого юридического института своего вуза, календари, открытки. Кроме этого, водители получили от старика памятку, в которой указаны новые размеры штрафов за нарушения правил дорожного движения.





Происшествия «Хтось "зекономив", а солдати залишились без необхідного обігріву»
Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Происшествия «Російська влада в Криму занепокоєна впливом проукраїнських ідей на молодь»
Экономика «Атомна генерація все ще частково розвантажена, – "Укренерго"»
Происшествия «Замах на куратора війни проти України: що відомо про справу Алєксєєва»
Политика «Стосунки лікаря і пацієнта ще більше перейшли в онлайн»