В Донецке Дед Мороз-гаишник тормозил водителей
Он дарил им памятки с новыми штрафами
Курсанты факультета безопасности дорожного движения Донецкого юридического института, который готовит будущих офицеров для подразделений Госавтоинспекции, провели акцию «Дед Мороз в погонах» на автодорогах Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.
В ходе этой акции Дед Мороз в окружении курсантов останавливал транспортные средства и поздравлял водителей с наступающим Новым годом, желал им прожить новогодние праздники без аварий и проблем с ГАИ.
Также Дед Мороз раздавал буклеты Донецкого юридического института своего вуза, календари, открытки. Кроме этого, водители получили от старика памятку, в которой указаны новые размеры штрафов за нарушения правил дорожного движения.





Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Происшествия «Кремль запускає фейки, аби виправдати загибель 24 людей у Дарницькому районі»
Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Мир «Держсекретар США: ЗСУ перетворилися на потужну гібридну силу проти Росії»
Мир «Пентагон раптово змінив план масштабного посилення військової присутності у Польщі»
Мир «Лист принцеси Діани, написаний 47 років тому, виставлять на аукціон»