В 2010 году в Киеве воры ограбили более чем 2 тыс. автомобилей (ФОТО)
Сегодня ночью произошла еще одна кража
По данным Департамента ГАИ МВД Украины, с начала года в Киеве произошло 2145 краж с автомобилей киевлян. При этом раскрыть удалось уже 832 кражи. Из-за такой статистики инспекторы ГАИ увещевают автолюбителей быть предельно осторожными, оставлять свои автомобили на охраняемых стоянках и оборудовать свои авто современными системами сигнализации и защиты.

Сегодня ночью в Шевченковской районе Киева на ул. Шамрыло (в районе домов 10 и 12) произошло еще одно ограбление автомобиля. На этот раз воры позарились на содержимое автомобиля ВАЗ 21099. По данным правоохранителей, которые находились на месте происшествия, из салона воры украли дорогую аппаратуру.

Воры проникли в салон авто, разбив боковое левое стекло и открыв дверь. По предварительной информации, злоумышленников было несколько. Однако они не оставили отпечатков. Ведется следствие. Размер ущерба устанавливается.

Дмитрий Дубенский





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Происшествия «Спротив триває: 1395-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»