09:50 / 02.12.2010
Наука и техника
Авария на проспекте Бажана. Погиб милиционер (ФОТО)
Водитель автомобиля Nissan Tiida не справился с управлением и перевернулся
Вчера, 1 декабря, на проспекте Бажана, в направлении Харьковской площади не доезжая до ст. м. Осокорки, водитель автомобиля Nissan Tiida не справился с управлением и перевернулся. По предварительным данным автомобиль совершал опережение попутно идущего транспортного средства.
По какой-то причине машина зацепила бордюр, вылетела на разделительную полосу, где снесла несколько секций заграждения, после этого, переворачиваясь, отлетела в правый ряд.
Водитель получил травмы несовместимые с жизнью. Прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть. Позже при осмотре погибшего выяснилось, что он был сотрудником милиции.
Богдан Россинский





Политика «Страх говорити про непопулярні рішення блокує реалістичну мобілізаційну політику, - думка»
Общество «Білок, овочі та фізична активність допомагають підтримувати метаболізм і продовжувати молодість»
Политика «Відставка прем’єра стала несподіванкою навіть для представників влади, - нардеп»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Мир «Розвідка РФ використовує Японію для закупівлі технологій в обхід санкцій, – NYT»
Мир «Зеленский и Трамп вызывают недоверие у поляков, – опрос»