Во Львовской области автобус переехал догонявшую его пассажирку
Она получила переломы голени и стопы
Женщина попала под колеса автобуса, догоняя его на автостанции во Львовской области. В городе Великие Мосты (Львовская область) 44-летний водитель автобуса «ПАЗ-32054», который является уроженцем села Волица (Жовковский район, Львовская область) сбил 47 летнюю женщину, которая пыталась сесть в автобус.
Об этом «Багнету» сообщили в ГАИ во Львовской области.
Женщина догоняла автобус «Сокаль-Рава-Русская» на территории автобусной станции и попала под его колеса. В результате наезда она получила переломы голени и стопы, а также другие травмы, с которыми была госпитализирована в Великомостовскую больницу. По предварительным данным, женщина не удержала равновесия и сама упала под колеса автобуса. Проводится расследование.
Как сообщал «Багнет», вчера в Крыму рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадали 19 человек.
Сергей Билый





Мир «Помер американський сенатор республіканець Грем»
Происшествия «Штучний інтелект перетворює старі світлини Полтави 1920-1930х років на живу історію»
Мир «NATO і США гарантували Варшаві постачання 50 ракет Patriot протягом доби у разі загрози Польщі»
Мир «Європейська безпека: Італія закликала до створення «континентального» оборонного альянсу за участю України»
Мир «Париж та Лондон збільшать персонал на прикордонних пунктах через нові правила ЄС»
Мир «Зеленский и Трамп вызывают недоверие у поляков, – опрос»