Вчера в ДТП погибли 13 украинцев
Еще 157 получили травмы
За прошедшие сутки в органы внутренних дел Украины поступило 5231 заявление о преступлениях. Принятыми мерами 1679 из них раскрыто «по горячим следам». Среди раскрытых преступлений - 1 убийство, 5 фактов нанесения тяжких телесных увечий, 1 разбойное нападение, 14 ограблений и 9 фактов незаконного завладения транспортными средствами, сообщает пресс-служба МВД.
У задержанных лиц за преступления в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ изъято 9,6 кг наркотических средств.
За административные правонарушения, совершенные в общественных местах, к ответственности привлечено 21 977 человек.
На дорогах Украины зафиксировано 124 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 13 человек погибли и 157 – получили травмы разной степени.





Общество «Сьогодні католицький світ святкує Великдень»
Киев «Біля столичної багатоповерхівки вибухнула автівка»
Одесса «Российские войска вновь обстреляли жилые дома в Одессе: есть жертвы, среди них ребенок»
Экономика «Україна скоротить виробництво та експорт цукру через квоти ЄС на його постачання, – УКАБ»
Политика «Як ескалаційна риторика Трампа загрожує світовій економіці, – Bloomberg»
Политика «Депутат приховав розкішні активи на 12,7 мільйона гривень»