ДТП в Донецкой области: 6 человек погибли
12 человек госпитализированы
Сегодня ночью, 4 октября, в Донецкой области на трассе Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали шесть человек.
Как сообщает «Корреспондент», в 1:20 ночи на 675 километре трассы близ села Селезневка Славянского района произошло столкновение микроавтобуса Mercedes, перевозившего 18 пассажиров, с грузовым автомобилем МАЗ.
В результате ДТП погибли шесть человек. Кроме того, 12 пассажиров пострадали, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в городскую больницу Славянска. Милиция выясняет обстоятельства аварии.
По данным ГАИ, за минувшие сутки на территории страны зарегистрировано 476 ДТП, в которых погибли 18 человек и 145 получили травмы.





Политика «Зеленський анонсував звільнення Свириденко»
Политика ««Усе залежить від Путіна»: Мерц закликав Кремль скористатися шансом на мир»
Общество «Президент Польщі замовчує депортації українців і злочини проти цивільного населення»
Политика «Україна й Угорщина створять механізми оперативного реагування на порушення прав громадян»
Политика «Рост политического веса Баку: новый баланс сил на Южном Кавказе»
Происшествия «Катували й залишали без лікування: двом росіянам оголосили підозри за воєнні злочини»