В корпорации «Богдан» ратуют за повышение цен
Президент корпорации сильно надеется, что глава государства подпишет закон предусматривающий внедрение дополнительной 13%. пошлины на импортные авто
Таким образом, в условиях кризисах, в частной корпорации надеются поправить свои дела за счет рядовых граждан, которым придется в очередной раз раскошеливаться.
А. чтобы руководство страны было сговорчивей господин Свинарчук, президент корпорации «Богдан» не перестает стращать правительство возможным сокращением работников на своих предприятиях.
«На сегодняшний день компания не сокращает работников, но такая перспектива может стать реальностью уже в начале следующего года. Пока еще мы перевели все заводы на односменный режим работы», - заявил господин Свинарчук.
При этом бизнесмен признался: Сокращение – процесс болезненный и не популярный, но это может быть единственная возможность для его предприятий выжить в условиях кризиса.





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»