13:23 / 17.09.2010
Наука и техника
Тонированные стекла признали нарушением и оценили в 400 грн
ГАИ закупает оборудование для проверки транспортных средств
Начальник Департамента ГАИ МВД Валерий Лозовой заявил, что Госавтоинспекция проводит тендер и начинает закупку специального оборудования для проверки автомобилей на предмет тонирования.
После этого инспекторы ГАИ начнут проверку транспортных средств, в результате которой будут оформляться соответствующие протоколы. Тонировка стекол признана административным нарушением и предполагает оформление протокола и уплату штрафа в размере 340-435 грн, пишет РБК-Украина.
«Багнет» уже сообщал, что на всех патрульных автомобилях Государственной автоинспекции Украины со стекол была снята тонировочная пленка.





Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»