Cнижены цены на запчасти Citroёn
С 5 ноября по 5 января текущего года в официальной дилерской сети Citroёn пройдет акция в ходе, которой будет предложена 15% скидка на запчасти.
В рамках акции действуют специальные, сниженные цены, на оригинальные запчасти к французским авто. Как утверждают представители компании импортера, клиенты смогут экономить, как во время технического обслуживания автомобиля, так и при покупке запчастей и аксессуаров.
Размер скидки на оригинальные запасные части Citroёn составляет от 6 % до 15 %. Предложить такие цены, компании «Франсавто» (структурное подразделение корпорации «АИС») удалось, благодаря прямому договору с заводом-производителем, говорится в пресс-релизе, обнародованном пресс-службой компании.
В целом, в торговой сети корпорации «АИС» представлено около 20 000 наименований запасных частей к автомобилям. С помощью акции «Citroёn – легке ТО для Вашого бюджету» компания «Франсавто» планирует стимулировать владельцев Citroёn к покупке оригинальных деталей и аксессуаров.
Гарантия на оригинальные запасные части, предоставляемая автопроизводителем, составляет 1 год.
Представители компании, уверяют, что будут внимательно следить за соблюдением дилерами обнародованных условий акции на предлагаемые запчасти к автомобилям и применять к дилерам штрафные санкции в случае нарушений.





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Общество «Гроші для агресора – відповідальність у суді: Україна формує нову правову практику»
Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Происшествия «Охоронці Зеленського приїхали за Єрмаком до СІЗО, – розслідування»
Происшествия «Пассажирке во время движения поезда забросили чемодан с контрабандой»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»