Renault займется активным обновлением собственного модельного ряда
В частности, на автосалоне в Париже компания представит обновленное семейство Laguna
Ожидается, что рестайлинговая Laguna получит модернизированный, более строгий дизайн передней части кузова в стиле модели Renault Latitude, построенной на базе седана Samsung SM5, и некоторые изменения в интерьере. В техническом плане никаких серьезных обновлений не планируется, сообщает итальянский Autoblog,.
Кроме того, уже к концу текущего года компания Renault может свернуть производство кроссовера Koleos. Эта модель не пользуется высоким спросом в Европе, существенно уступая по продажам всем конкурентам в данном классе. Окончательное решение о судьбе Koleos пока не объявлено.
Напомним также, что в ближайшее время компания Renault приступит к разработке нового поколения бюджетного семейства Logan. Как ожидается, новый автомобиль будет готов к 2012 году, а пока французская компания занимается подбором поставщиков для реализации данного проекта.





Общество «Антимігранти: війна за робочі місця чи війна з мобілізацією»
Политика «Зеленский выразил надежду на возобновление трехстороннего диалога с участием европейских партнеров»
Происшествия «Сирський заявив, що в РФ розглядають можливість наступальних операцій з боку Білорусі»
Политика «Україна та Угорщина мають перспективи конструктивного перезапуску відносин, – Зеленський»
Политика «РФ готує наступ на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»
Мир «Китай таємно підготував сотні російських військових для війни проти України, – Reuters»