В корпорации «Богдан» намерены увеличить собственную долю рынка
За первые 9 месяцев текущего года, объем производимой корпорацией автотехники увеличился на 92%
В следующем 2009 г. доля корпорации увеличится в секторе легковых автомобилей до 19%, грузовиков до 9% и автобусов до 30%. Об этом заявил Олег Свинарчук, президент корпорации «Богдан».
Всего же, за первые 9 месяцев текущего года, объем производства автотехники в корпорации увеличился на 92%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В период с января по сентябрь, на производственных площадках корпорации в Черкассах и Луцке было выпущено 70,426 тыс. легковых автомобилей, 1, 859 тыс. грузовиков и 3,086 тыс. автобусов.
При этом объем реализованной, за отчетный период, автоехники составил 71,949 тыс. легковых автомобилей, 1.25 тыс. грузовиков и 2.967 тыс. автобусов.





Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Общество «Где найти достойный дом престарелых в Харькове»
Наука и техника «Автопарк України поповнили понад 3,6 тис. гібридних легкових авто»
Спорт «Батько британця Дюбуа відмовляє сина від нового поєдинку з Усиком»
Происшествия «Спротив триває: 1545-та доба протистояння України збройній агресії Росії»