В Сумской области столкнулись 4 автомобиля, двое людей в реанимации
Авто управляли украинец, россиянин, болгарин и молдаванин
Два человека госпитализированы в результате столкновения в Сумской области четырех автомобилей, которыми управляли россиянин, болгарин, молдаванин и украинец.
ДТП произошло 1 августа в 5:45 на 221-м км автодороги «Копти-Глухов-Бачевск». Россиянин - водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь в сторону таможенного автоперехода «Бачевск», не справился с управлением и врезался в грузовик, стоявший на обочине, за рулем которой находился гражданин Болгарии.
После столкновения Mitsubishi отбросило на встречную полосу, где произошло еще одно столкновение - теперь уже с грузовиком, которым управлял молдаванин. Потеряв управление, грузовик, столкнулся с маршрутным такси РУТА-20 под управлением украинца.
В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля Mitsubishi. Их доставили в реанимацию Глуховской центральной городской больницы: у 61-летнего водителя открытая черепно-мозговая травма и травма шейного отдела позвоночника, у 47-летней пассажирки - закрытые травмы живота и грудной клетки, переломы ключицы и правой голени.





Политика «Новий поворот у справі "Мідас": Міндіч подав позов проти Зеленського»
Экономика «Нацбанк оштрафував "Укрпошту" на 1,7 млн гривень»
Происшествия «Сирський заявив, що в РФ розглядають можливість наступальних операцій з боку Білорусі»
Политика «Германия потратит за три года 10 млрд евро на гражданскую оборону»
Мир «Китай таємно підготував сотні російських військових для війни проти України, – Reuters»
Происшествия «Спротив триває: 1548-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»