09:50 / 16.06.2010 Наука и техника

Urban Plus «донор» для Peugeot 107

Французская малолитражка стала третьей представительницей эксклюзивной серии Millesim

Автомобильный карлик европейского рынка - Peugeot 107 - стал третьим представителем эксклюзивной серии Millesim, выпущенной французским автопроизводителем в честь своего 200-летнего юбилея.

«Донором» для модели Peugeot 107 Millesim послужил автомобиль в комплектации Urban Plus, от которого новинка отличается тем, что в стандартном оснащении имеет 14-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, специальные шильдики и интерьер, декорированный вставками синего цвета.

В базовую комплектацию включены ABS, электронная система распределения тормозных сил, система динамической стабилизации в поворотах, четыре подушки безопасности, центральный замок, трехточечные задние ремни безопасности, регулируемая по высоте рулевая колонка, CD-аудиосистема с MP3, передние стеклоподъемники. Дверные ручки, зеркала и бамперы окрашены в цвет кузова.

Будущим владельцам Peugeot 107 французская компания в качестве презента преподнесет смартфон Nokia 5230 со спутниковой навигацией.

В продажу трехдверный хэтчбек Peugeot 107 Millesim поступит в июне по цене £9,545, а пятидверная модификация модели обойдется покупателю в £9,895.

Источник: kolesa.ru