Представлен новый смартфон Samsung среднего класса
Samsung Galaxy A11 оснащен 6,4-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, селфи камерой и сканером отпечатков пальцев
Компания Samsung опубликовала информацию о новом смартфоне Galaxy A11 на своем официальном сайте. Как ни странно, до сих пор нет сопутствующего пресс-релиза, а список спецификаций, который доступен на даный момент, далеко не полный, сообщает comments.ua.
Galaxy A11, как следует из названия, станет новой моделью Samsung начального уровня в линейке смартфонов среднего класса. Он оснащен 6,4-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением 720x1560 пикселей, в верхней левой части которого расположена камера для селфи с перфорацией (это устройство на 8 Мп с диафрагмой f / 2.0).
На задней панели находится основной 13-мегапиксельный шутер с диафрагмой f / 1.8, сверхширокий 5 мегапикселей f / 2.2 и датчик глубины 2 мегапикселя f / 2.4. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней панели. А11 имеет размеры 161,4 х 76,3 х 8 мм и весит 177 г. При его возможной низкой цене и с учетом всех других спецификаций (а также характеристик более дорогих моделей А) он будет с пластиковой задней панелью. Galaxy A11 имеет восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, хотя SoC, в состав которого он входит, не упоминается. Смартфон будет иметь 2/3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти.
Неясно, когда именно смартфон появится на прилавках магазинов и на каких рынках он будет доступен. Неизвестной остается и цена.





Происшествия «У Луцьку неповнолітні пошкодили службове авто ТЦК під час заходів оповіщення»
Мир «Російські погрози Вірменії є сигналом для всієї Європи, – Зеленський»
Мир «МИД Молдовы высказался по поводу объединения с Румынией»
Политика «Украина пытается перехватывать все российские беспилотники, даже направляющиеся в страны НАТО, – Зеленский»
Мир «Війна з Іраном поставила Венса у хитке становище: Трамп сумнівається у його кандидатурі на наступних виборах, – NYN»
Экономика «Удари по російських нафтозаводах обвалили переробку нафти до мінімуму за 15 років»