18:14 / 08.12.2019
Наука и техника
Илон Маск выиграл суд о клевете
Известный бизнесмен Илон Маск ранее предстал перед судом за оскорбления, но выиграл его. Об этом сообщило агентство Reuters.
Дайвер по имени Вернон Ансворт решил потребовать компенсацию за оскорбительные записи о себе в Twitter миллиардера.
Суд Центрального округа штата Калифорния счел необоснованным иск, поданный к предпринимателю Илону Маску британским дайвером Верноном Ансвортом, который участвовал в операции по вызволению детей из пещеры в Таиланде летом 2018 года.
Напомним, Ансворт подал на Маска в суд в сентябре 2018 года, обвинив его в клевете, и потребовав компенсацию в размере не менее 75 тысяч долларов.





Политика «Нехай Росія здається, ми не будемо, – Зеленський»
Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»