Смартфон Samsung Galaxy A10e появился в тестах Geekbench
Сейчас самой доступной моделью обновленной линейки смартфонов Samsung Galaxy A в данный момент является Galaxy A10, но вскоре он по аналогии с Galaxy A20 получит младшего брата в лице Galaxy A10e, который должен стать оппонентом недавно представленного Redmi 7A, пишет Хроника.инфо со ссылкой на itc.ua.
Смартфон Galaxy A10e с модельным номером SM-A102U ранее уже прошел сертификацию Wi-Fi и FCC. Теперь же устройство было замечено в базе данных популярного тестового приложения Geekbench, что дает нам некую информацию о его технических характеристиках и позволяет оценить его производительность.

В соответствующей графе таблицы с результатами теста Geekbench говорится, что Galaxy A10e основан на SoC Exynos 7885, но, вероятно, здесь закралась ошибка, а сердцем новинки на самом деле выступает менее производительный чип Exynos 7884, использующийся в обычном Galaxy A10. Собственно, в пользу этого говорит и указанная частота CPU (1,35 ГГц), и результаты теста: 1163 балла в однопоточном тесте и 3581 — в многопоточном. Да, по современным меркам результаты весьма скромные, но от платформы Exynos 7884, на которой аппарат построен, трудно было ожидать большего.
Также аппарат получил 2 ГБ оперативной памяти — объем ОЗУ Galaxy A10 такой же — ОС Android 9.0 Pie.





Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Мир «У Лондоні 100 італійських шеф-кухарів приготували десерт завдовжки понад 440 метрів»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Происшествия «У Херсоні семеро людей поранені через атаки російських дронів»