Hyundai показал дизайн нового кроссовера Venue
Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал тизеры нового компактного кроссовера Venue, который в модельной линейке фирмы расположится на ступеньку ниже "паркетника" Kona. Об этом сообщает Motor1. Презентация новинки состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке (США).
Кроссовер Hyundai Venue будет позиционироваться как молодежный автомобиль. Длина серийной модели составит 4165 мм. Машина получит узкие фары, трапециевидную решетку радиатора, широкие колесные арки, а также рейлинги на крыше.
В салоне на центральной консоли появится большой сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, по бокам от которого расположатся воздуховоды.
По некоторым данным, модель получит несколько бензиновых и дизельных моторов объемом от 1,0 до 1,6 л. Коробки передач — механическая и семиступенчатый "робот" с двумя сцеплениями.





Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Мир «Мерц выступил за скорейшее прекращение войны с Ираном из-за угрозы экономике»
Политика «Венгрия не подвергнется шантажу со стороны Зеленского, – Сийярто»