11:09 / 03.04.2019
Наука и техника
Audi покажет в Шанхае концепт с системой автономного управления
Компания Audi опубликовала тизер нового концептуального электромобиля AI: me. Машина будет официально представлена 15 апреля на автосалоне в Шанхае (Китай). Об этом сообщает пресс-служба немецкого брэнда.
По данным автопроизводителя, прототип Audi AI: me будет представлять собой небольшой автомобиль с системой автономного управления для эксплуатации в городах будущего.
Судя по изображению, отличительными особенностями концептуальной модели станут однообъемный кузов, короткий капот, широкие пороги, а также большая степень остекления. В салоне появятся полностью электронная приборная панель и руль в виде штурвала.
Всю остальную информацию о Audi AI автопроизводитель обнародует во время презентации прототипа.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Мир «У Росії штрафують за перепродаж бензину за завищеними цінами»