Пара смартфонов Vivo показались в бенчмарке
В Geekbench появилась информация о двух новых смартфонах Vivo.
Устройства имеют обозначения Vivo 1901 и Vivo 1902, сообщает comments.ua.
Наблюдатели полагают, что на коммерческом рынке эти смартфоны войдут в семейство Vivo V-series или Y-series.
Для аппарата Vivo 1901 указано использование процессора MediaTek MT6762V/CA. Под этим шифром скрывается чип Helio P22: он содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель IMG PowerVR GE8320 и сотовый модем LTE.
Модель Vivo 1902 несёт на борту процессор MediaTek MT6765V/CB, или Helio P35. Он объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический контроллер IMG PowerVR GE8320.
Для обоих аппаратов указано наличие 2 Гбайт оперативной памяти и применение операционной системы Android 9 Pie.
Прочие характеристики пока не раскрываются.
Можно предположить, что будет использован дисплей с разрешением HD+, а вместимость флеш-накопителя составит 16/32 Гбайт.
Сведений о сроках анонса и цене на данный момент нет.





Мир «Білоруський диктатор пообіцяв американському чиновнику припинити провокації проти Литви»
Происшествия «Знищено трубу, якою рашисти проникали до Куп'янська»
Мир «Кремль розкритикував заяву Рютте про підготовку до війни з Росією»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Общество ««Удар по середньому класу»: «Батьківщина» ініціює мораторій на підвищення податків для ФОПів»