Intel предложила пользователям принять участие в разработке видеокарт
Intel запустила новую программу под названием The Odyssey, в которой пользователи — от геймеров до создателей контента — смогут делиться своими идеями по поводу будущих продуктов компании, сообщает internetua.com со ссылкой на TechRadar.
По словам Intel, задача коллективной программы — стимулировать двунаправленный диалог, где компания будет прислушиваться к энтузиастам и вовлекать их в процесс разработки более качественных визуальных решений. Участники получат возможность узнавать о последних достижениях в сфере технологий программных и аппаратных платформ, а также о проектах, которые выведут создание контента и игровой опыт на новый уровень, говорится в описании инициативы. The Odyssey поможет компании лучше понять, чего ожидает сообщество от её будущих продуктов.
Чтобы присоединиться к программе, нужно подписаться на рассылку Intel Gaming Access, которая откроет доступ к бета-тестированиям и различным бесплатным «плюшкам». В ней компания также планирует информировать пользователей о последних новостях и организуемых ею событиях. На этих онлайн- и офлайн-мероприятиях пользователи смогут общаться с менеджментом и разработчиками Intel. Подписчикам предлагается указать «место проведения», но хотя в списке присутствует несколько крупных городов США, Европы и Азии, достаточно указать ближайший.





Происшествия «Вона тішилася обстрілами Сум і Чернігівщини: експрацівницю суду у Чернігові засудили до 10 років»
Экономика «В ЕС отвергли идею возобновить импорт российской нефти и газа»
Наука и техника «Україна розбудовує мережу регіональних SOC для захисту від кібератак»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Политика «Нацасамблея Угорщини ухвалила резолюцію проти вступу України до ЄС»