Luxgen выпустит семиместный кроссовер URX
Тайваньская компания Luxgen планирует выпустить новый среднеразмерный кроссовер URX, сообщает "Авторевю".
Как сообщает издание, автомобиль будет отличаться фирменным дизайном, который впоследствии планируется распространить и на другие модели марки. Длина и ширина машины составляет 4740 мм и 1760 мм соответственно.
Салон рассчитан на пятерых пассажиров, но за дополнительную плату можно заказать третий ряд сидений, на котором могут разместиться еще два человека. Также доступны раздельные кресла на втором ряду вместо сплошного дивана.
По некоторым данным, у Luxgen URX нет привычной комбинации приборов. Все показания будут выводиться на большой дисплей медиасистемы, как у седана Tesla Model 3. Двигатель предусмотрен один — 1,8-литровый турбомотор с пока еще неизвестной мощностью.
Продажи модели URX на Тайване и в Китае начнутся во II квартале 2019 года.





Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Общество «Кримінальні провадження минулих років стосувалися документів про освіту Пишного»
Происшествия «"Нова пошта" подякувала співробітникам і зачинила останнє відділення в Святогірську»
Экономика «Морський коридор України працює в умовах війни: підсумки роботи»