15:05 / 26.12.2018
Наука и техника
У оккупантов появятся высокоточные пули
У страны агрессора в 2019 году появятся высокоточные пули для стрелкового оружия, сообщает "Багнет" со ссылкой на РИА "Новости".
"Работаем по боеприпасам для стрелкового оружия — здесь есть над чем подумать. В следующем году у нас появятся хорошие высокоточные выстрелы для стрелкового оружия по всем основным нашим калибрам", — сказал индустриальный директор кластера обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии "Ростеха" Сергей Абрамов.
Также по его словам, идет разработка новой корабельной реактивной системы залпового огня. Он отметил, что на предприятиях корпорации в инициативном порядке ведутся работы по созданию нового авиационного боеприпаса повышенной эффективности.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Политика «Путін назвав можливе використання активів РФ "грабунком" і пригрозив ЄС»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»