Ученые обнаружили на Марсе руины
Группа ученых сделала потрясающее открытие о Марсе. На поверхности Красной планеты обнаружены руины сооружений.
Исследователи поверхности Марса получили доказательства существования на ней жизни. Они увидели на Марсе остатки сооружений.
Сделать это открытие удалось благодаря снимкам с аппарата NASA. На изображениях видны развалины, каменные кладки с разваленными камнями. Энтузиасты утверждают, что именно так и должны выглядеть древние развалины.
![]()
Эксперты убеждены, что это остатки крепости. Кстати, большинство людей не сомневаются: это осколки разрушенного до основания какого-то сооружения. А вот скептики не замечают ничего, кроме случайного нагромождения скал.
Но Уфолог Скотт Уоринг считает, что это не первые доказательства наличия строений и жизни на планете.
Он надеется, что в дальнейшем ученым удастся еще не раз сделать подобные открытия, свидетельствующие о том, что жизнь на Марсе все же есть, информирует "Багнет".





Происшествия «Сгорели на дровах: Правоохранители разоблачили схему хищения 2,4 млн грн на закупке топливной древесины для воинской части»
Киев «Балістична атака по Києву: кількість поранених зросла до 28, дев'ятеро загиблих»
Политика «Пентагон отказывается руководить миссией по поддержке Украины в Германии – Politico»
Мир «Таємниця морських глибин: як писк пілотів ламає владу "китів‑убивць"»
Происшествия «Українські безпілотники паралізують енергетику окупантів на півдні та в Криму»
Происшествия «18-річного українця підозрюють у нападі з ножем на польку»