23:03 / 06.11.2018 Наука и техника

Toyota выпустит специальную версию популярного пикапа

Корпорация Toyota в честь 50-летнего юбилея модели Hilux выпускает специальную модификацию пикапа названного Invincible X. Об этом сообщает АvtoDream.

От стандартного варианта модели Toyota Hilux Invincible X разнится модернизированной отделкой и внушительным списком оснащения. В экстерьере пикапа появится иной бампер и радиаторная решетка с хромированной сеткой. В тыльной части спецвыпуска Toyota Hilux есть новая подножка и накладки под бампером несущие чисто декоративную нагрузку.

Салон юбилейной модели дизайнеры украсили черными глянцевыми вставками, белыми циферблатами на «приборке» и новой анимацией при запуске мотора. Также в интерьере появились кожаные кресла, а в длинном списке оснащения перечислены и мультимедиа с Bluetooth, и новые динамики акустики, автоматический "кондишн" и камера заднего вида и многое другое.

Под капотом юбилейного пикапа Invincible X установлен турбодизель d-4D объемом 2,4 литра силой в 148 л.с. и 6-скоростной АКПП.

На британском рынке "японец" Invincible X будет выставлен на продажу за 36 988 евро, причем тираж модели будет ограничен 150-ю авто.

ТЭГИ: