20:23 / 18.09.2018
Наука и техника
На дне озера найдена странная вещь Адольфа Гитлера
В Австрии коллекционер Герхард Заунер нашел кольцо, которое якобы принадлежало диктатору Адольфу Гитлеру. Артефакт подняли со дна озера Топлица. На серебряном украшении выгравированы дата рождения Гитлера, его имя, а также череп. Об этом сообщает Daily Star.
Стоит отметить, что дата рождения Гитлера была добавлена практически ко всем украшениям, которые носили немецкие офицеры в то время.

Это кольцо вместе со всей коллекцией сокровищ Гитлера было украдено, а теперь все предметы разбросаны в разных странах Европы.

Герхард Заунер обладает коллекцией артефактов XX века. Среди них памятные вещи и нацистские значки и взрывчатка и оружие времен Второй мировой войны. Находки Заунер хранит в открытом частном музее.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Мир «Мерц заявил о переговорах по европейскому «ядерному зонтику»»