Twitter заблокировал бабушку за тысячи постов о Трампе
Twitter заблокировал учетную запись 70-летней американки Нины Томасиески, которая каждый день пишет тысячи постов в поддержку президента США Дональда Трампа.
Блокировка выполнена в рамках борьбы с аккаунтами, поведение которых похоже на ботов, информирует Associated Press.
"Она распространяла информацию о повестке дня президента Трампа, которого она обожает, и собрала 50 тысяч подписчиков", - сказано в сообщении.
Бабушка живет в Теннесси и круглосуточно по телевизору смотрит республиканский канал Fox News, который, в отличие от ряда СМИ, критикующих Трампа, выступает на его стороне.
Женщина пишет в соцсети посты по 14 часов в день, начиная еще до рассвета.
"Я старалась не превышать лимит в тысячу твитов в час и не использовала ненормативную лексику. Но нас все равно считают ботами. Я просто люблю писать, а самое главное - помогать моему президенту", - сказала Томасиески.






Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Происшествия «Трагедія у Запоріжжі: жінка викинула з вікна дитину і стрибнула сама»
Происшествия «ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко»
Происшествия «Министр обороны анонсировал создание антидронового купола для защиты Украины»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»
Мир «Renault виготовлятиме розвідувальні безпілотники для України»