Компания Huawei представила безрамочный Nova 3i с четырьмя камерами
Безрамочный Huawei Nova 3i стал первым смартфоном, работающим на базе нового процессора Kirin 710.
Устройство получило тот же 6,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей). В основной камере сочетаются сенсоры на 16 и 2 Мп, во фронтальной — на 24 и 2 Мп. Опции памяти — 4+128 ГБ и 6+64 или 128 ГБ. Аккумулятор обладает емкостью 3340 мАч.

В устройстве поддерживаются две SIM-карты, 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 4.2 LE, GPS + ГЛОНАСС и технология быстрой зарядки Super Charge.
Кроме того, в смартфоне используется технология GPU Turbo, которая позволяет повысить производительность графического адаптера и снизить его энергопотребление. Размеры гаджета, работающего под управлением Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.2, составляют 157,6 х 75,2 х 7,6 мм, а вес — 169 граммов.
Отметим, что Huawei Nova 3i, продажи которого начнутся 8 августа, предлагается в черном, белом и синем цветовых вариантах. Его стоимость составляет 297 долларов за 4+128 ГБ и 327 долларов за 6+64 ГБ, информирует "Багнет".





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Мир «Лідер Франції переконує США та Іран відкрити Ормузьку протоку»
Экономика «Українці почали отримувати трішки більшу зарплатню»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»