Тракторы продемонстрируют чудеса «железной» акробатики
Трюк «Пирамида» с участием тракторов Fendt и Goldoni получит свое логическое продолжение в мае 2010 года
В аттракционе будут задействованы до 5 сельскохозяйственных машин.
«Номер получится зрелищным и совершенно безопасным. Его проведению предшествует точный инженерный расчет. В очередной раз мы убеждаемся в неограниченных возможностях техники. В наших творческих планах есть и другие эксперименты с применением сельхозмашин», - рассказал корреспонденту «Багнета» Валерий Борисов, ведущий специалист компании «Бизон», которая выступает организаторов гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу».
В 2009 году на глазах у 15 тысяч зрителей многотонные «немцы» встали на дыбы, упершись друг в друга передними колесами. В тоннель тракторной пирамиды совершил несколько проездов миниатюрный «итальянец».
Вскоре машины благополучно разъехались по исходным позициям. Акробатический этюд был продемонстрирован на седьмых ежегодных гонках на тракторах «Бизон-Трек-Шоу».
Как уже сообщал «Багнет», организаторы гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» обещают, что в 2010 году в соревнованиях примут участие механизаторы ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, в предстоящих гонках разрешили участвовать женщинам.





Общество «Через атаки РФ «Укрзалізниця» попереджає про зміни в русі поїздів»
Мир «Шведська компанія Saab хоче озброїти Gripen дешевими ракетами проти дронів, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1448-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Росія націлюється на військові об’єкти Латвії, вербуючи криміналітет»
Происшествия «Роман Костянтина Коверзнєва номінували на державну премію ім. Олеся Гончара»
Происшествия «Десятки гектарів лісу, який привласнив Медведчук, повернуто до державної власності»