Американские СМИ рассказали о российском оружии "судного дня"
Американские СМИ рассказали, что Россия не блефует, говоря о своем новейшем вооружении и его возможностях, и назвали последние разработки оружием "судного дня".
Военные эксперты заявили, что существование нового оружия России не удивительно, о многих разработках было заранее известно, однако некоторые из разработок стали настоящей сенсацией, пишет National Interest.
Речь идет о крылатых ракетах с ядерной боеголовкой и о комплексах "Кинжал". Собеседники издания отмечают, что программы разработки реальны, а также отмечают, что оно уже было протестировано и доказало, что подобное вооружение возможно.
1 марта президент РФ в рамках ежегодного послания к Федеральному собранию представил новейшее российское вооружение, поступившее в распоряжение России. Речь, в частности, идет о системах вооружений "Кинжал", "Сармат" и "Авангард", а также беспилотном подводном аппарате и ракете с ядерной силовой установкой, напоминает "Багнет".





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»